RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эксперты гадают, что будет с карьерой Меган Маркл на фоне болезни Кейт Миддлтон

Эксперты гадают, что будет с карьерой Меган Маркл на фоне болезни Кейт Миддлтон

Британский колумнист Лиза Кеннеди считает, что Меган сделала стратегическую ошибку, посчитав, что сможет в одиночку запустить успешную карьеру вдали от родной Англии.

В середине прошлого месяца герцогиня Сассекская объявила о запуске роскошного лайфстайл-бренда American Riviera Orchard, однако всего через неделю с берегов Туманного Альбиона пришло шокирующее известие о болезни принцессы Уэльской. В жизни обеих королевских особ происходят бурные события, однако насколько разные они по настроению — это не могут не заметить поклонники и ведущие мировые СМИ.

Некоторые журналисты откровенно критиковали Меган за то, что она небрежно готовит в промо-ролике, даже не надев фартук, а также использует палитру цветов, которая традиционно ассоциировалась с Кэтрин. В любом случае, люди склонны до сих пор видеть некоторое пренебрежение, которое излучает чета Сассексов, будучи в Калифорнии.

Кейт, Уильям и Гарри
Кейт, Уильям и Гарри

Лиза Кеннеди открыто заявляет свои опасения относительно успеха бренда Меган Маркл именно в свете того, что герцогиня в свое время проявила полное безразличие к невестке своего супруга принца Гарри. Эксперты вспоминают, что она фактически довела Кейт до слез, когда они с Гарри готовились к свадьбе. На днях стало известно, что Сассексы и мать Меган посетили выставку искусства Кинси, а ранее Меган активно промоутировала свой люксовый бренд, рассказывая подробно, какие товары она планирует продавать.

Королевские журналисты уверены, что на момент запуска бренда Меган была осведомлена, что 42-летняя Кейт выздоравливает после операции на брюшной полости и в сети стали распространятся теории заговора, именно поэтому герцогиня Сассекская снова появилась на первых полосах таблоидов, чтобы заполучить свою долю внимания. Однако Кеннеди считает, что запуск бренда будет лишь очередным звеном в цепочке неудач, среди которых уже был провальный сериал на Netflix, безуспешная сделка со Spotify и перезапуск подкаста “Архетипы”. Напомним, что сейчас Сассексы живут в солнечной Калифорнии в Монтесито, в начале этого года они запустили новый сайт, где публикуют все важные события и новости.

 

Меган Маркл
Меган Маркл
Рейтинг материала: 3.99

Читайте также