RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королевские эксперты уверены: принц Уильям в шаге от трона

Королевские эксперты уверены: принц Уильям в шаге от трона

Британские журналисты рассуждают о том, что на фоне диагноза рака у короля Карла III его старший сын должен быть готов к полному взятию на себя обязанностей правящего монарха.

Сообщается, что принц Уильям находится в "пугающей близости" к восхождению на престол на фоне продолжающейся борьбы его отца с онкологией.

Почти одновременное известие о раке у Карла III и Кейт Миддлтон произошло как раз в тот момент, когда Уильям и Кэтрин надеялись, что в течение нескольких лет они смогут воспитывать своих детей в тайне от внимания общественности, — заявила журналистка Тина Браун.

Бывший главный редактор Vanity Fair сообщила, что преположение о том, что Уильям, возможно, очень скоро станет правящим монархом, вызвала у пары большой стресс.

Мне сказали, что перспектива этого вызвала у них сильное беспокойство, — написала она.

Уильям и Карл III
Уильям и Карл III

Браун также заявила, что несколько скандалов вокруг королевской семьи, в том числе отчуждение принца Гарри и Меган Маркл от дворца, поставили Уильяма и Миддлтон "под неуправляемое давление".

Кэтрин — самый популярный член королевской семьи после Уильяма, — написала она. — Будущее монархии висит на нити, и этой нитью является она.

Тина добавила, что 41-летний Уильям и 42-летняя Миддлтон обременены гораздо большим количеством обязанностей, чем просто контроль за состоянием здоровья принцессы Уэльской.

Приливная волна преждевременной ответственности обрушивается на нее и Уильяма, — уверена журналистка. — Борющиеся с серьезной болезнью Кэтрин и совершенно неподготовленные принц и принцесса со страхом ждут бремени короны.

Уильям и Кейт
Уильям и Кейт

Миддлтон объявила, что у нее диагностировали рак 22 марта этого года после волны слухов и предположений о ее местонахождении. Принцесса Уэльская перенесла в больнице запланированную процедуру на брюшной полости в январе, после чего пропала из поля зрения общественности. Она не раскрыла, с каким видом рака она борется, но рассказала, что находится под наблюдением врачей.

Наличие Уильяма рядом со мной также является отличным источником утешения и уверенности, — сказала она в своем видеообращении. — Как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас. Это так много значит для нас обоих.

Заявление было сделано вскоре после того, как в феврале ее тесть сообщил о своем онкологическом диагнозе.

Его Величество сегодня приступил к регулярному лечению, на время которого врачи посоветовали ему отложить общественные обязанности, — сообщил Букингемский дворец.

Также известно, что, прежде чем объявить шокирующую новость, в марте Миддлтон встретилась с королем за обедом, чтобы поговорить об их “общем опыте в области здравоохранения”. 75-летний монарх взошел на трон в мае 2023 года после смерти в сентябре 2022 года его матери королевы Елизаветы II, которая скончалась в возрасте 96 лет.

 

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Рейтинг материала: 3.96

Читайте также