RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джеймс Миддлтон рассказал о принце Джордже, свадьбе Уильяма и Кейт и об их собаке

Джеймс Миддлтон рассказал о принце Джордже, свадьбе Уильяма и Кейт и об их собаке

Брат герцогини Кейт, Джеймс Миддлтон, рассказал в телеинтервью о принце Джордже, свадьбе Кейт и Уильяма и о своем подарке - собаке Лупо.

Вчера младший брат Кейт и Пиппы Миддлтон, Джеймс, дал редкое телеинтервью - поговорить с родственником британской монаршей семьи довелось каналу ABC News. Джеймс пришел в программу, чтобы представить свой новый бренд конфет, но подробностями жизни королевского семейства ведущая была заинтересована куда больше. Так что бизнесмену пришлось рассказать еще и о своем племяннике, принце Джордже, свадьбе Кейт и Уильяма, а также раскрыть секрет появления в доме пары пса Лупо.

Я лишь хочу быть самым лучшим дядей, насколько это возможно. В принципе, все этого хотят. А хороший дядя - значит веселый! 

Джеймс Миддлтон в эфире телеканала ABC News
Джеймс Миддлтон

Правда, рождественский подарок, как выяснилось, Джеймс для Джорджа еще не подготовил, сказав, что этого много времени. На вопрос журналистки о том, как часто младший Миддлтон видит своего племянника, он ответил:

Мы очень дружная семья, мы видим друг друга и разговариваем по телефону все время. Иногда встречаемся за воскресным обедом или чашечкой кофе.

Джеймс также немного рассказал о свадьбе своей сестры, Кейт, и принца Уильяма, за которой наблюдало два миллиарда человек по всему миру.

Самое потрясающая вещь, которую я запомнил на всю жизнь, - несмотря на то, что за свадьбой наблюдали миллионы человек, у нас не исчезло ощущение семейного праздника.

Свадебная фотография принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Нашлось в небольшом интервью Джеймса место и для одного нового факта, который до этого был никому неизвестен. Оказывается, собака Лупо, которая нередко появляется на официальных семейных фотографиях Кейт, Уильяма и Джорджа, подарена ни кем иным, как Джеймсом.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж с собакой Лупо

Читайте также