RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочь

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочь

Это девочка: принц Уильям и Кейт Миддлтон 2 мая вновь стали родителями, подарив принцу Джорджу сестру, а Великобритании - наследницу престола.

Свершилось! Принц Уильям и Кейт Миддлтон 2 мая вновь стали родителями, подарив принцу Джорджу сестру, а Великобритании - наследницу престола. Герцогиня Кэтрин родила дочь, об этом сообщается на официальной странице в Twitter Кенсингтонского дворца (Kensington Palace). Роды прошли в больнице Святой Марии в лондонском районе Паддингтон в присутствии принца Уильяма, сообщается, что и мама, и малышка чувствуют себя хорошо. Девочка родилась в 8:34 утра по лондонскому времени, ее вес составил 3 килограмма 700 граммов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Последние несколько недель весь мир провел в ожидании наследницы, особенно напряженными выдались прошлые выходные - в качестве ориентировочной даты рождения источники из Букингемского дворца называли 25 апреля. К появлению малышки на свет готовились не только ее родители и родственники, которые накануне собрались в Лондоне, чтобы лично приветствовать наследницу сразу после рождения, но и поклонники королевской семьи. Некоторые из них еще на прошлой неделе обосновались у крыла Линдо, нарядившись в одежду расцветки британского флага и оформив экстерьер больницы национальными символами. Теперь же все они вооружились плакатами с надписью "Это девочка" и музыкальными инструментами и приступили к празднованию рождения малышки.

Поклонник королевской семьи у крыла Линдо празднует рождение наследницы

Празднование рождения наследницы у больницы Святой Марии
Поклонники королевской семьи у крыла ЛиндоТем временем журналисты направили свои камеры на окна крыла Линдо в надежде, что герцог и герцогиня покажут им новорожденную дочку. К слову, первыми увидеть наследницу могут не только присутствующие на месте событий, но и все желающие – в данный момент с площади у больницы Святой Марии ведется прямая трансляция:

Как только герцогиню Кэтрин и ее дочь выпишут из больницы, они отправятся в Кенсингтонский дворец, где, вероятно, состоится первая встреча малышки и ее старшего брата, принца Джорджа. После нескольких дней пребывания во дворце Кейт и Уильям с детьми отправятся в свою резиденцию Анмер-Холл в графстве Норфолк, которая станет их постоянным местом жительства на ближайшее время.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж

HELLO.RU поздравляет королевскую семью с пополнением и с нетерпением ждет известий о том, какое имя герцог и герцогиня выбрали для новорожденной малышки!

Читайте также