RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденную дочь

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденную дочь

Этого момента ждал весь мир: Кейт Миддлтон вышла из крыла Линдо вместе с принцем Уильямом, чтобы представить публике свою новорожденную дочь.

Этого момента ждал весь мир: в 6:10 вечера по лондонскому времени двери крыла Линдо больницы Святой Марии открылись, и из них появились Кейт Миддлтон и принц Уильям со своей новорожденной дочерью. Девочку представили миру менее чем через десять часов после ее рождения – малышка была завернута в белое кружевное одеяло и мирно спала у мамы на руках, не обращая внимания на публичные волнения.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с новорожденной дочкой

Кейт Миддлтон и принц Уильям с новорожденной дочкой

Принцесса Кембриджская

Кейт в этот момент выглядела свежей и счастливой – вопреки ожиданиям, для торжественного представления дочери публике она выбрала не платье в горошек, в честь памяти матери принца Уильяма принцессы Дианы, а белоснежный наряд, украшенный желтыми цветами. Стоя рядом с женой и дочерью, принц Уильям, который всего пару часов назад доставил в крыло Линдо своего первенца принца Джорджа, чтобы тот познакомился с новорожденной сестрой, не мог перестать улыбаться.

Герцог и герцогиня Кембриджские с принцессой Кембриджской

Поприветствовав многочисленных поклонников и журналистов, собравшихся у больницы, герцог и герцогиня Кембриджские вернулись обратно в крыло Линдо, откуда вскоре выехали в Кенсингтонский дворец. Как сообщается, принц Джордж был отправлен домой заранее и в данный момент ожидает возвращения его семьи.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж и его новорожденная сестра будут находиться в Кенсигтонском дворце несколько дней, после чего отправятся в свою резиденцию Анмер-Холл в графстве Норфолк, которая станет их местом жительства на ближайшее время.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с новорожденной дочкой
Герцог и герцогиня Кембриджские покидают больницу с новорожденной дочкой
Это двойная победа, принц Уильям!

Видео: принц Уильям и принц Джордж:

 

Уильям и Кейт представляют новорожденную британцам:

 

Уильям и Кейт покидают больницу с новорожденной: 

 


Читайте также