RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Мадлен впервые показала новорожденного сына

Принцесса Мадлен впервые показала новорожденного сына

Шведская принцесса Мадлен впервые показала своего новорожденного сына, опубликовав его фотографию на страничке в Facebook.

На днях в шведской королевской семье появился новый наследник: у принцессы Мадлен и ее супруга Кристофера О'Нилла родился сын. Принцесса решила не затягивать представление новорожденного публике: накануне на ее странице в Facebook и на официальном сайте королевского дома Швеции появился первый снимок малыша, спящего в кроватке.

Первая фотография нашего мальчика! - подписала фотографию принцесса Мадлен.

Сын принцессы Мадлен и Кристофера О'НиллаСын принцессы Мадлен и Кристофера О'Нилла появился на свет 15 июня в 13:45. Для пары ребенок стал вторым: они уже воспитывают дочку Леонор, которая родилась в феврале 2014-го, через полтора года после их свадьбы. О второй беременности принцессы Мадлен стало известно в декабре прошлого года - этой счастливой новостью шведский королевский дом также поделился с публикой через соцсети.

Имя новорожденного мальчика станет известно уже сегодня - по устоявшейся традиции его объявит король Карл XVI Густав на заседании парламента.

Принцесса Мадлен, Кристофер О'Нилл и их дочь Леонор

Принцесса Мадлен

Читайте также