RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Швеции Мадлен представила новые фотографии сына и дочери

Принцесса Швеции Мадлен представила новые фотографии сына и дочери

Больше месяца назад принцесса Швеции Мадлен и Крис О'Нил во второй раз стали родителями. Сегодня они представили новые официальные кадры сына Николаса и дочери Леонор.

В начале июня принцесса Швеции Мадлен и ее супруг Крис О'Нил стали родителями во второй раз. У пары появился на свет сын, которого назвали Николасом. Его первую фотографию Мадлен показала миру почти сразу. Сегодня же на страницах принцессы и дворца в Facebook была опубликована новая серия официальных снимков семьи.

Я так счастлива быть матерью двоих детей! И Леонор, и ее брат Николас -маленькие ангелочки! - написала Мадлен.

С этим не поспоришь! Кадры были сделаны в саду летней резиденции королевского семейства - Дворце Solliden. 

Принцесса Швеции Мадлен с мужем Крисом О'Нилом и сыном Николасом
Принцесса Мадлен с дочерью, принцессой Леонор
Крис О'Нил с сыном

Напомним, что в конце этого года Мадлен и Крис вместе с детьми переедут на родину О'Нила, в Великобританию. В Лондоне у супруга принцессы много связей, обширный круг друзей и налаженные бизнес-контакты. Мадлен также некоторое время назад жила в этом городе и осталась довольна его атмосферой.  Ранее пара проживала в Нью-Йорке. 

Мы уже давно планировали переехать в Лондон, но потом у нас родился ребенок, и мы подумали, что неплохо будет остаться на какое-то время в Стокгольме. Я не хочу жить один в гостиничном номере. Я хочу приходить в дом, где меня ждет семья, и ужинать с ними. Остальное для меня не имеет значения, - рассказывал Крис в интервью изданию Expressen.

Рейтинг материала: 0

Читайте также