RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Весь в отца: сын принца Норвегии Хокона сбил пафос встречи монархов Европы эксцентричной выходкой

Весь в отца: сын принца Норвегии Хокона сбил пафос встречи монархов Европы эксцентричной выходкой

Во время позирования монаршего семейства Норвегии и их почетных гостей на балконе для собравшихся фотографов и операторов принц Сверре Магнус осмелился на шалость. Пока его дедушка с бабушкой и родители чинно и благородно смотрели в камеры, Сверре использовал популярное танцевальное движение Dab. Что оно означает, никто толком объяснить не может, но этот жест приобрел большую популярность среди спортсменов, музыкантов и, как мы видим, принцев. Ранее немного измененную версию Dab-жеста проделывал принц Гарри и даже король Нидерландов Виллем-Александр.

Dab-движение от принца Сверре Магнуса

В том, что за эту выходку маленькому принцу ничего не было от старших, можно быть уверенными. После Dab-жеста Сверре за рамки протокола вышли и его родители - кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит исполнили забавный танец под песню Happy Birthday. Король с королевой его, кстати, одобрили сдержанными улыбками. 

Читайте также