RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Внучка императора Японии принцесса Мако выходит замуж за промоутера и отказывается от титула

Внучка императора Японии принцесса Мако выходит замуж за промоутера и отказывается от титула

Завоевать сердце японской принцессы у Кеи получилось еще пять лет назад. Молодые люди учились в одном заведении - Международном христианском университете в Токио - и познакомились на студенческой вечеринке в ресторане Shibuya, разговорились на тему обучения по обмену за границей и с тех пор начали регулярно встречаться. О Кеи известно немного: он обожает океан, любит кататься на лыжах, играет на скрипке и отлично готовит.

Принцесса Мако

Принцесса Мако, хотя и является внучкой императора, наследовать трон по правилам не может. Первым в очереди на престол значится ее дядя, кронпринц Нарухито, вторым - ее отец, принц Фумихито, третьим - ее младший брат, принц Хисахито. Несмотря на то что Мако потеряет титул принцессы, ее свадьба пройдет согласно всем императорским традициям. Об их с Кеи помолвке уже было объявлено подданным по телевидению. Известно, что Мако представила своего жениха родителям, и они одобрили этот брак. Дата свадьбы будет определена лишь после официального сообщения Мако и Кеи о своей помолвке императору Японии Акихито и императрице Митико.

В отличие от членов королевской семьи Великобритании и других стран Европы, императорская семья Японии держится в стороне от пристального общественного внимания, хотя и участвует в важных мероприятиях и выезжает с официальными визитами за границу.

Читайте также