RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Внучка императора Японии принцесса Мако официально объявила о помолвке с простолюдином

Внучка императора Японии принцесса Мако официально объявила о помолвке с простолюдином

Перед объявлением о помолвке император Акихито провел церемонию одобрения брака своей внучки, которая после свадьбы с Комуро потеряет все императорские титулы. Вслед за церемонией прошла пресс-конференция Мако и Кеи, в ходе которой принцесса призналась журналистам, что в Комуро ее привлекла "яркая, как солнце, улыбка", а затем она узнала молодого человека как "искреннего, решительного, трудолюбивого и доброго".

Принцесса Мако и Кеи Комуро на пресс-конференции

До заключения брака принцесса Мако и ее жених проведут традиционный обмен подарками, после чего семья Комуро объявит свои пожелания о дате свадьбы. Ожидается, что свадьба состоится осенью следующего года, в то время как предложение руки и сердца возлюбленной Кей сделал еще в декабре 2013 года. Молодые люди учились в одном заведении - Международном христианском университете в Токио - и познакомились на студенческой вечеринке в ресторане Shibuya, разговорились на тему обучения по обмену за границей и с тех пор начали регулярно встречаться. 

Принцесса Мако с семьей

Читайте также