RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София представили новые портреты сына в честь его двухлетия

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София представили новые портреты сына в честь его двухлетия

Кадр из новой фотосессии принца Александра 

Для фотосессии принцу Александру подобрали красную куртку, светло-желтый джемпер, бежевые брюки и коричневые ботинки. На фотографиях видно, что наследник шведского престола подрос и стал очень похож на своих родителей. Как сообщает британский HELLO!, день рождения принца Александра будут отмечать в Стокгольме в кругу его друзей и членов семьи.

Александр любит проводить время за играми со своими двоюродными братом и сестрой, принцессой Эстель и принцем Оскаром, детьми его тети, кронпринцессы Виктории. А также тремя детьми второй тети, принцессы Мадлен - принцессой Леонор, принцем Николасом и принцессой Адриенной.

Принц Александр

Кадры из новой фотосессии принца Александра появились в Facebook, Instagram и на официальной странице дворца. Пользователи сопроводили их комплиментами:

Какая улыбка и сияющие глаза! Прямо как у мамы и папы!

Замечательный мальчик! Настоящий принц, не хватает только белой лошади!

Принц Филипп и принцесса София с детьми

Напомним, в прошлом году у принца Александра появился младший брат, принц Габриэль. Второй ребенок принца Карла Филиппа и принцессы Софии родился 31 августа 2017 года.

Принц Александр с родителями год назад

Рейтинг материала: 0

Читайте также