RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От Диснейленда в Париже до виллы на Багамах: где провели Пасху княгиня Шарлен, королева Летиция и другие монархи Европы

От Диснейленда в Париже до виллы на Багамах: где провели Пасху княгиня Шарлен, королева Летиция и другие монархи Европы

Королева Англии Елизавета II, которой в воскресенье исполнилось 93 года, традиционно начала пасхальное утро с посещения службы в Часовне святого Георгия в Виндзоре. Компанию ей составили Кейт Миддлтон, принцы Уильям, Гарри, Эндрю, Эдвард, принцессы Анна, Беатрис, графиня Софи и другие. Их фото мы уже видели, а сейчас предлагаем узнать, что делали в этот день представители монарших семей других стран.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен решили провести этот день вдали от работы и официальных мероприятий, посвятив свое время только детям - Жаку и Габриэлле. Семейство отправилось в парижский Диснейленд, где встретилось с Микки и Минни Маусами, Тимоном и Рафики из "Короля Льва", а впечатлениями поделилось на официальной Facebook-странице монакского дворца.

Король Испании Филипп и королева Летиция взяли на эту неделю отпуск, приехав вместе с детьми и родителями на Майорку, куда возвращаются каждый год. Утро воскресенья началось для семейства так же, как и для их британских "коллег" - с посещения праздничной службы в Пальмском соборе.

Греческая королевская семья отправилась на Багамы. Кронпринцесса Мари-Шанталь поделилась фотографиями из их виллы с участием дочери, принцессы Олимпии, мужа, кронпринца Павлоса и сына Ахилеса. На одном из снимков можно рассмотреть стол, декорированный цветами и фигурками кроликов. 

Принцесса Олимпия
Принцы Павлос и Ахилес

Принцесса Швеции Мадлен провела Пасху на пляже в Майами: в Instagram она поделилась кадрами с детьми - принцессами Леонор, Эдриенн и принцем Николасом. 

Ее старшая сестра - принцесса Виктория - уехала с семьей на остров Эланд, где традиционно проводит летние каникулы. Пока там довольно прохладно, так что на снимке маленькие Эстелль и Оскар позируют в куртках и шапках.

Принц Швеции Карл Филипп вместе с женой, принцессой Софией, и детьми отправился в горы, о чем рассказал также в соцсетях. Правда, свое точное местонахождение пара раскрывать не стала.

Читайте также