RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бойфренд-шаман принцессы Норвегии 8 лет был в отношениях с мужчиной: первый комментарий его экс-возлюбленного

Бойфренд-шаман принцессы Норвегии 8 лет был в отношениях с мужчиной: первый комментарий его экс-возлюбленного

Не успела королевская семья Норвегии свыкнуться с мыслью, что новым спутником жизни наследной принцессы Марты-Луизы стал голливудский шаман, как их настригло новое потрясение. Оказалось, что Шаман Дурек 8 лет был в отношениях с мужчиной.

Принцесса Марта-Луиза и Шаман Дурек

С бывшим  возлюбленным – массажистом Хэнком Гринбергом - Дурек познакомился в 2007 году, расстались они в 2015-м. Теперь, когда духовный наставник имеет все шансы породниться с монаршей семьей, Хэнк решил высказаться на этот счет.

У него огромный талант, и я верю в его миссию, что любовь - это ответ на все вопросы, но я больше не доверяю ему. Я очень любил Дурека и желаю ему всего наилучшего, но мне больше нечего сказать о нем, - сказал Гринберг в интервью Daily Mail.

Хэнк ГринбергМолодые люди были вместе с 2007 года и вместе проводили оздоровительный курс "Небеса и Земля". Дурек никогда не скрывал, что у него были отношения с мужчиной.

Я не считаю себя геем или бисексуалом. Я просто искал истинную любовь, - признавался он.

Напомним, бойфренд принцессы Норвегии - известный в определенных кругах Голливуда персонаж, который называет себя Шаманом Дуреком. Он занимается целительством, устраивает спиритические сеансы и проводит по всей стране лекции по различным нетрадиционным практикам. Его хорошая знакомая Гвинет Пэлтроу разместила на своем сайте Goop статью о его уникальных способностях, которые передались ему от родителей - отца афро-гаитянина и матери индийско-норвежского происхождения, которые были адвентистами седьмого дня и потомственными спиритуалистами.

Рейтинг материала: 0

Читайте также