RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Швеции Мадлен появилась на обложке глянца с детьми и рассказала о жизни в Майами

Принцесса Швеции Мадлен появилась на обложке глянца с детьми и рассказала о жизни в Майами

В частности, принцесса Мадлен рассказала о новой жизни за океаном, во Флориде. По ее словам, дети пока не подозревают, что являются потомками монаршей семьи. Более того, в Майами, где сейчас живут Мадлен и Крис О'Нил, она не афиширует свое происхождение и ведет себя, как обычная мать:

Я провожу с детьми столько времени, сколько могу. В Швеции я не могла себе этого позволить, потому что исполняла королевские обязанности. Больше всего сейчас я люблю гулять с детьми в парке, это доставляет мне истинное удовольствие.

Также принцесса поделилась подробностями, как они с мужем Крисом воспитывают детей:

Если утром я занята младшей дочерью Эдриенн, то Крис готовит завтрак для старших, Леонор и Николаса. Их любимое блюдо - хлопья с йогуртом или молоком и тосты. И хотя Крис весь день работает, он старается не задерживаться и проводит вечера с детьми, читает им книги перед сном.

Не исключено, что Крис читает малышам книгу "Стелла и ее Секрет", написанную самой Мадлен. Напомним, она вышла в июне в сотрудничестве с благотворительным фондом матери Мадлен, королевы Сильвии, World Childhood Foundation. 

Оказалось, что иногда их взгляды на воспитание детей не сходятся. Они часто противостоят друг другу как "хороший" и "плохой" полицейские:

Мы родились в разных странах, и нас по-разному воспитывали, потому, конечно, мы иногда спорим друг с другом. Например, я хочу проводить с детьми все время, тогда как Крис считает, что не нужно взваливать на себя все домашние дела, а оставлять немного времени для своего партнера. Всю неделю дети учатся, после школы идут в разные кружки, по возможности, гуляют на свежем воздухе и зачастую просто падают с ног вечером. Поэтому в выходные мы отдыхаем: веселимся, играем, разрешаем им есть попкорн, чипсы и конфеты. Так же мы поступали и в Швеции.

Принцесса рассказала об увлечениях своих детей: например, Леонор занимается балетом, а Николасу очень нравится играть в футбол. Также иногда они играют в большой теннис.

Еще Мадлен поведала о сюрпризе на недавний день рождения мужа (27 июня Крису исполнилось 45 лет), который не очень-то удался:

Я хотела подарить ему щенка и ко дню рождения уже все подготовила в доме для нового жителя. Когда пришло время, я вручила Крису коробку, в которой сидел щенок, и открытку, в которой было написано: "Поздравляю, у нас будет еще один член семьи!". Но вместо того, чтобы обрадоваться, он побелел, открыл рот от удивления и спросил: "Ты снова беременна?" Я, конечно, рассмеялась и ответила, что нет, это просто собака.

Читайте также