RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все-таки певица: внебрачная дочь князя Монако Альбера выпустила дебютный клип

Все-таки певица: внебрачная дочь князя Монако Альбера выпустила дебютный клип

До 11 лет Жасмин Грейс, тогда еще не носившая фамилии Гримальди, жила, как обыкновенная американская школьница, не подозревая, что ее отец - князь Монако. Когда мать девочки Тамара Ротоло, бывшая официантка, с которой у Альбера был краткосрочный курортный роман, раскрыла ей правду, она впервые отправилась к нему в гости и познакомилась со своими знаменитыми родственниками.

Внебрачная дочь князя не получила титула и права наследия престола. Она осталась учиться в США и развивать свою карьеру. Окончив театральный факультет Фордемского университета, Жасмин Грейс стала делать первые шаги в качестве певицы и актрисы. На днях свет увидела ее дебютная песня - Fearless, которую она продает на iTunes за 0.99 центов, а все вырученные средства обещает отправить в фонд помощи пострадавшим от урагана на Фиджи. Оценить певческий талант ненаследной принцессы можно и абсолютно бесплатно - на ее YouTube-канале. 

О том, что Жасмин Грейс Гримальди - дочь самого князя Монако, было объявлено миру лишь в 2006 году, когда девочке исполнилось 14 лет. А в 2015-м Жасмин решила выйти из тени и дать свое первое в жизни интервью журналу Harper's Bazaar. Материал дополнила красивая фотосессия, в которой Гримальди предстала в образе своей знаменитой бабушки - Грейс Келли.

Когда в СМИ появилась эта новость, мне было всего 14, у меня только началась учеба в старших классах. Это трудное время для любого подростка, на меня было направлено столько внимания. Но я знала, что в один день это пройдет. Я с большим нетерпением ждала момента встречи с отцом. Мне хотелось познакомиться с ним, узнать его, и чтобы он узнал меня. Здорово, что случилось именно так, как случилось. С тех пор у нас с ним замечательные отношения. Мы нередко обедаем вместе с Альбером и Шарлен, устраиваем барбекю, загораем. У нас обычные нормальные семейные отношения, без княжеских формальностей. Мне очень хочется наблюдать за тем, как растут Жак и Габриэлла. У них большие голубые глаза, и они очень воспитанные,

- рассказывала тогда Жасмин Грейс.

Жасмин Грейс Гримальди на съемках дебютного клипа

Читайте также