RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В стиле фламенко: королева Максима и король Виллем-Александр опубликовали необычную рождественскую открытку

В стиле фламенко: королева Максима и король Виллем-Александр опубликовали необычную рождественскую открытку

Королевская семья Нидерландов присоединилась к монархам других европейских стран, выпустив рождественскую открытку. В свойственной себе манере они решили пренебречь очевидными зимними мотивами праздника - никакой елки за спиной, снега и вязаных красных свитеров. Вся женская половина семьи - королева Максима и ее дочери, принцессы Амалия, Алексия и Ариана, - позируют на фотографии в ярких платьях в стиле фламенко, а король Виллем-Александр - в нейтральном бежевом костюме, встав позади своих прекрасных дам.

Счастливого Рождества и Нового года!

- лаконично подписали снимок монархи, опубликовав фото в Instagram.

Король Виллем-Александр и королева Максима с дочерьмиКак оказалось, королевская чета решила не проводить новую фотосессию в канун праздников и воспользовалась фотосюжетом из архива. Кадр был сделан еще минувшей весной, когда семья посещала фестиваль Feria de Sevilla, проходивший в испанском городе Севилья. 

Нидерландские монархи еще не обнародовали свои рождественские планы, но, вероятнее всего, праздники, как и в предыдущие года, они проведут в Аргентине, откуда родом королева Максима. Отправившись на другой конец света, король Виллем-Александр по обыкновению оставит для своих подданных праздничное поздравление, которое будет транслироваться в 13.00 по местному времени на государственном телеканале.  Королева Максима также уже приняла участие в записи рождественского концерта, который покажут в канун праздника. 

Королева Максима на записи рождественского концерта на прошлой неделе

Читайте также