RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер выходит замуж

Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер выходит замуж

Скоро в этой семье состоится сразу несколько свадеб!

Племянница принцессы Дианы - дочь графа Спенсера, Амелия Спенсер, выходит замуж. Предложение руки и сердца она получила от своего давнего бойфренда, агента по недвижимости Грега Малетта.

Амелия Спенсер и Грег МалеттСамый счастливый день! 22 июля 2020 года я попросил свою любовь провести всю оставшуюся жизнь рядом со мной. И она ответила "ДА". Как можно быть еще счастливее? Я люблю тебя всем сердцем!- написал 30-летний Грег на своей странице в Instagram. На этот красивый шаг он решился во время отдыха в Южной Африке - в шикарном отеле в Clouds Wine & Guest Estate в Стелленбосе. С 28-летней Амелией Грег встречается около 10 лет, они познакомились во время учебы в Университете Кейптауна.

Амелия Спенсер и Грег Малетт
Самые счастливые времена!- прокомментировала помолвку Амелии ее сестра, леди Китти Спенсер. Она, к слову, также собралась под венец. Избранник Китти - Майкл Льюис, владелец компании одежды Whistles и обладатель состояния в 102 миллиона долларов. Он сделал ей предложение в канун Рождества. В январе Майклу исполнился 61 год, он на 32 года старше своей невесты и на 5 лет старше ее отца. Ради возлюбленного Китти намерена обратиться в иудаизм. Сейчас она "принимает религиозные наставления при подготовке к браку". Пока неизвестно, какое именно течение иудаизма выберет Китти: ее не раз видели в синагоге в Лондоне, которую она посещала вместе со своим женихом.

Китти Спенсер и Майкл Льюис

Читайте также