RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София станут родителями в третий раз

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София станут родителями в третий раз

Вслед за новостями о том, что они заразились коронавирусом, принц Карл Филипп и принцесса София заявили, что в следующем году в третий раз станут родителями.

Радостные новости из Швеции! Супруга принца Карла Филиппа, принцесса София, беременна их третьим ребенком. Об этом пара рассказала лично, опубликовав соответствующее заявление в Instagram.

Принц Карл Филипп и принцесса СофияМы очень рады и с нетерпением ждем рождения нашего третьего ребенка, брата или сестры принца Александра и принца Габриэля. Нового маленького члена нашей семьи,- написали супруги напротив черно-белого снимка, отметив, что принцесса София чувствует себя хорошо, малыш должен родиться в марте или апреле 2021 года.

 

Принц Карл Филипп и принцесса София с детьмиНапомним, Карл Филипп и София Хэллквист познакомились в 2009 году в ночном клубе, но встречаться начали немного позже - через год. Изначально выбор принца Карла Филиппа в лучших современных королевских традициях пришелся правящему двору не по нраву, ведь София не принадлежала знатному роду. Но летом 2014 года принц сделал Софии предложение руки и сердца, после чего шведские монархи окончательно приняли ее в свою семью. В июне 2015-го в Стокгольме прошла свадьба пары, на которой присутствовало 400 гостей.

В апреле 2016-го у них родился первенец - принц Александр. А в следующем году - второй сын, принц Габриэль. Поздравляем пару с грядущим пополнением!

Принц Карл Филипп и принцесса София с детьми

Читайте также