RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Князь Грузии Хуан Багратион-Мухранский впервые стал отцом

Князь Грузии Хуан Багратион-Мухранский впервые стал отцом

Поздравляем пару с долгожданным пополнением!

Теги: Монархи

Наследник династии грузинских монархов Багратионов, кузен короля Испании Филиппа VI, князь Хуан Иоанэ Багратион-Мухранский, и его жена, "Мисс Грузия 2008" Кристина Дзидзигури, впервые стали родителями. На свет появился их сын, которого назвали Баграт. В какой клинике случилось счастливое событие, не сообщается - пара живет между Парижем и Тбилиси.

Хуан и Кристина с сыном БагратомСегодня, 19 января, в славный праздник Богоявления родился наш сын Баграт. С праздником Крещения!- подписал Хуан снимок, на котором Кристина позирует с малышом на руках. Молодая мама также поделилась фото с сыном:

 

Наш сын Баграт Багратион появился на свет! С праздником Крещения!

Хуан и Кристина с сыном БагратомО скором пополнении в их семье супруги сообщили в конце 2020 года. Пара официально зарегистрировала отношения еще в 2014-м в Ронде, Испания, но венчаться решила на родине в 2018 году - в древней столице Грузии Мцхете, в кафедральном соборе Светицховели. Празднование по случаю венчания Хуана и Кристины длилось три дня. Для таинства жених и невеста выбрали наряды в национальном стиле. Кристина могла заказать платье у любого модного дома, однако отдала предпочтение грузинскому бренду Marionella Georgian. На пальце Кристины сверкало изумрудное кольцо из белого золота с бриллиантами - подарок матери Хуана. Фоторепортаж HELLO! с того дня смотрите в нашем материале.

Хуан Багратион-Мухранский с женой Кристиной

Читайте также