RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С днем рождения, принцесса Эстель: новые портреты дочери кронпринцессы Швеции Виктории

С днем рождения, принцесса Эстель: новые портреты дочери кронпринцессы Швеции Виктории

Компанию на снимках юной принцессе составили ее брат Оскар и любимый пес Рио.

Вчера, 23 февраля, свой девятый день рождения праздновала принцесса Эстель, герцогиня Эстергетландская, дочь кронпринцессы Швеции Виктории и принца Даниэля. Она занимает второе место в очереди престолонаследия - сразу после своей мамы, но пока до этого еще очень далеко, Эстель просто радуется детству и присущей этому периоду беззаботности. По уже сложившейся традиции королевский двор опубликовал новые официальные портреты именинницы - в этом году было представлено сразу четыре. 

 

На трех снимках принцесса Эстель запечатлена в одиночестве в интерьерах Дворца Хага, что недалеко от Стокгольма. На четвертом же портрете компанию Эстель составляют ее младший брат, 4-летний Оскар, и всеобщий любимец семьи - собака Рио породы кокапу, гибрид кокер-спаниэля и пуделя. Рио появился в этом семействе чуть меньше года назад - в мае. Долгое время принцесса Виктория и принц Даниэль были единственными среди членов королевской семьи, кто не имел четвероногого друга. Так, у короля Карла Густава и королевы Сильвии живут дворняги Брэнди и Бинго, у принца Карла Филиппа и принцессы Софии - собака Сири, а принцесса Мадлен с Крисом О'Нилом также в прошлом году завели щенка Тедди.

Читайте также