RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Карл Филипп и модель София Хеллквист помолвлены

Принц Карл Филипп и модель София Хеллквист помолвлены

Швеция радует нас с утра хорошими новостями: принц Карл Филипп и модель София Хеллквист обручились после 4-х лет отношений.

Швеция радует нас с утра хорошими новостями: принц Карл Филипп и его возлюбленная, модель София Хеллквист, объявили о своей помолвке. На сайте Королевского дома уже появилось официальное заявление  о прекрасном событии, а влюбленные провели первую совместную портретную фотосессию. О значительных переменах в своей жизни монарх объявил так:

Сегодня София сказала "да" на мое предложение провести всю свою жизнь вместе со мной. Сегодня очень счастливый день для меня и моей Софии. 

Модель София Хеллквист и принц Карл Филипп

Точная дата торжества пока не определена, но известно, что свадебную церемонию планируется провести следующим летом. Будущий брак Карла Филиппа и Софии одобрил сначала его отец, король Швеции Карл XVI Густав, а затем и шведское правительство.

Напомним, что влюбленные познакомились в 2009 году в ночном клубе, но встречаться начали немного позже - через год. Изначально выбор принца Карла Филиппа в лучших современных королевских традициях пришелся правящему двору не по нраву - София не принадлежала монаршей семье и работала моделью в мужских журналах  - не лучший вариант для жены принца Швеции. 

Читайте также