RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дети княгини Шарлен и князя Альбера вернулись в школу после летних каникул

Дети княгини Шарлен и князя Альбера вернулись в школу после летних каникул

На первый в этом году урок принца и принцессу Монако отвел только их отец.

Новый учебный год начался для миллионов школьников во всем в мире, в том числе и для монарших особ. Так, за школьную парту вернулись дети князя Монако Альбера II и княгини Шарлен – 6-летние близнецы Жак и Габриэлла. Принца и принцессу в частную католическую школу Франциска Ассизского - Николя Баррэ (l’institution catholique François d’Assise – Nicolas Barré), вновь открывшуюся после ремонта, провожал отец. Как известно, их мама сейчас далеко, она все еще в ЮАР, где проходит курс реабилитации после инфекции уха и перенесенных операций.

Первый день в школе ученики Жак и Габриэлла начали в 10 утра. Как и остальные 1157 учащихся этого учебного заведения, дети княжеской четы Монако и внуки Грейс Келли были одеты в школьную форму – красный верх (рубашки-поло) и черный низ. На Габриэлле была юбка в складку, на Жаке – прямые брюки. Кроме того, на детей надели защитные медицинские маски.

 

Прошедшее лето выдалось для принца и принцессы насыщенным. За несколько дней до возвращения в школу близнецы вместе с отцом посетили Дублин. До этого, в прошлом месяце, они второй раз за последние три месяца навещали маму в ЮАР.

Напомним, что княгиня Шарлен уехала из Монако в мае, и с тех пор не может вернуться из Южной Африке из-за последствий после перенесенной инфекции уха – врачи запрещают ей длительные перелеты. На фоне длительного отсутствия Шарлен в стране появились слухи о том, что в семье князя и княгини Монако наступил разлад и развод не за горами. Однако на этой неделе Альбер опроверг досужие сплетни. В интервью американскому изданию он рассказал, как на самом деле обстоят дела, почему Шарлен уехала из Монако и почему она по-прежнему в Африке.

Она (Шарлен) не покидала Монако в ярости! И уехала не потому, что была зла на меня, не из-за обиды на кого бы то ни было. Она отправилась в ЮАР, чтобы проверить работу своего местного благотворительного фонда и провести время со своим братом и несколькими близкими друзьями. Это должно было занять максимум 10 дней. Но она по-прежнему там, потому что получила инфекцию во время операции, и возникли осложнения, – заявил Альбер в интервью изданию People.

Читайте также