RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брат Кейт Миддлтон Джеймс женился на своей давней возлюбленной

Брат Кейт Миддлтон Джеймс женился на своей давней возлюбленной

Тайная свадьба состоялась на родине невесты, во Франции.

В минувшие выходные 34-летний Джеймс Миддлтон женился на 31-летней Ализе Тевене. Об этом младший брат герцогини Кембриджской Кейт сообщил в своем Instagram-блоге. Джеймс опубликовал фото с женой и рассказал, что свадьба состоялась во французской провинции Прованс, где живет отец Ализе — Жан-Габриэль Тевене, в присутствии родных и близких. 

Мистер и миссис Миддлтон! Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в красивой деревне коммуны Борм-ле-Мимоза. Невозможно описать словами, насколько я счастлив, – подписал фото Джеймс Миддлтон. 

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

Как сообщают иностранные СМИ, свадебное торжество было тайным. Согласно данным Page Six, все родные жениха, включая родителей Кэрол и Майкла, а также старших сестер Кейт и Пиппу с семьями в полном составе, присутствовали на торжестве. Скорее всего, как предполагают иностранные журналисты, свадьба была скромной, поскольку Джеймс как-то обмолвился в интервью, что не хочет пышного торжества. 

У меня было достаточно больших и громких свадеб! —сказал Джеймс однажды в интервью. 

Джеймс и Пиппа Миддлтон, герцогиня и герцог Кембриджские с принцессой Шарлоттой, 2016 год
Джеймс и Пиппа Миддлтон, герцогиня и герцог Кембриджские с принцессой Шарлоттой, 2016 год

Джеймс Миддлтон – третий ребенок в семье Кэрол и Майкла, младший брат герцогини Кембриджской Кейт и ее сестры Пиппы. Он родился 15 апреля 1987 года в городе Рединг в Англии. Поступил на учебу в Эдинбургском университете, но бросил, вопреки уговорам семьи, и занялся предпринимательством. Сейчас, известный своей любовью к животным, Джеймс развивает свой бизнес по разведению породистых собак.

Напомним, Джеймс Миддлтон познакомился со своей будущей женой, финансовым аналитиком из Франции Ализе Тевене больше двух дет назад в клубе South Kensington, куда пришел со своим коккер-спаниэлем по кличке Элла. В 2019 году брат Кейт сделал Ализе предложение, надев на безымянный палец невесты кольцо с сапфиром, очень похожее на кольцо принцессы Дианы, которое принц Уильям надел на палец Кейт во время их помолвки. Сыграть свадьбу пара планировала летом 2020-го. Но пандемия разрушила все планы пары на веселую англо-французскую свадьбу. 

Об Ализе известно немного: в Великобританию девушка переехала примерно в 2013 году. До этого она жила в Чили, Индонезии и Бельгии, уверенно говорит на четырех языках. У нее есть степень магистра в области инвестиций и финансов Лондонского университета королевы Марии. 

Читайте также