RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева Рания поделилась редким архивным видео в честь дня рождения дочерей

Королева Рания поделилась редким архивным видео в честь дня рождения дочерей

Вчера принцесса Сальма отметила свой 21-й день рождения, а сегодня ее старшей сестре принцессе Иман исполнилось 25 лет.

В семье короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании сентябрь – особенно радостный месяц, когда на свет появились их две дочери. С разницей в четыре года и один день родились принцесса Иман и принцесса Сальма. Старшая сегодня отмечает 25-летие, а младшей вчера исполнился 21 год. 

По заведенной традиции, эти события Ее Величество дважды отметила в своем официальном Instagram. Накануне она разместила в социальной сети видео из семейного архива, на которых принцессы запечатлены в разном возрасте. А сегодня многодетная мама опубликовала новый совместный портрет с именинницами. Все трое в белом позируют, улыбаясь на камеру.

С днем рождения, мои дочери. Пусть Бог хранит вас, – коротко подписала королева ролик. 

Королева Рания с дочерьми
Королева Рания с дочерьми

Напомним, король Абдалла II и королева Рания, которой недавно исполнился 51 год, женаты уже 27 лет. За эти годы у них родилось двое сыновей и двое дочерей. Наследный принц появился на свет 28 июня 1994 года, через два года, 27 сентября, родилась принцесса Иман. Принцесса Сальма младше сестры на четыре года, а младший ребенок в иорданской королевской семья появился 30 января 2005 года. 

Старшему сыну Хуссейну сейчас 27 лет, он является первым в очереди на престол, который занимает его отец, король Абдалла. Принц уже сопровождает родителей в официальных поездках - недавно он вместе с отцом и матерью впервые встретился с президентом США Джо Байденом. Кроме того, Хуссейн единственный из королевских ведет блог в Instagram. Он также публично поздравил сестер с их днями рождения, пожелав им всего наилучшего. 

Наследный принц Иордании Хуссейн с сестрами
Наследный принц Иордании Хуссейн с сестрами
Король Иордании с семьей
Король Иордании с семьей

Читайте также