RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Князь Монако Альбер II о княгине Шарлен: Она скоро вернется

Князь Монако Альбер II о княгине Шарлен: "Она скоро вернется"

Его Светлость дал новый комментарий о состоянии здоровья своей супруги.

Подданные Монако несколько месяцев – а именно с мая – внимательно следят за тем, что происходит в семье монархов княжества. Их волнует состояние здоровья любимой княгини Шарлен, которая, находясь в Южной Африке, перенесла несколько операций в связи с ЛОР-инфекцией. И главный вопрос, когда она уже вернется домой, они и СМИ регулярно задают ее мужу, князю Альберу. Известно, что до сих пор врачи запрещали ей длительные перелеты из-за проблем с ушами. 

На днях Его Светлость князь Альбер II, выступая по местной радиостанции RMC, дал новый комментарий на тему и рассказал, как чувствует себя княгиня.

Она все еще находится в Южной Африке, но очень скоро вернется. Мы должны подвести итоги с врачами через несколько дней, - сказал князь Альбер, и добавил: – Ей стало лучше, но все непросто, еще и потому, что ее затронули и другие проблемы. 

При этом он не уточнил, какие именно “проблемы” возникли у жены и матери двоих его детей – близнецов Жака и Габриэллы.

Князь Альбер II
Князь Альбер II

А несколькими днями ранее княгиня поделилась новой фотографией в своем официальном аккаунте в Instagram. 43-летняя Шарлен опубликовала свой портрет и коротко подписала:

Боже, благослови!

Княгиня Монако Шарлен
Княгиня Монако Шарлен

Напомним, что княгиня Шарлен уехала из Монако в мае, и с тех пор не может вернуться из Южной Африке из-за последствий после перенесенной инфекции уха. В интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости". Кроме того, она рассказала, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Сейчас ее возвращению в Монако препятствует давление в ушах, которое "не выравнивается", поэтому она не может летать на высоте более 20 тысяч футов.

На фоне длительного отсутствия Шарлен в стране, несмотря на то, что муж и дети дважды навещали ее в Южной Африке, появились слухи о том, что в семье князя и княгини Монако наступил разлад и развод не за горами. Однако на этой неделе Альбер опроверг досужие сплетни.

Она (Шарлен) не покидала Монако в ярости! И уехала не потому, что была зла на меня, не из-за обиды на кого бы то ни было. Она отправилась в ЮАР, чтобы проверить работу своего местного благотворительного фонда и провести время со своим братом и несколькими близкими друзьями. Это должно было занять максимум 10 дней. Но она по-прежнему там, потому что получила инфекцию во время операции, и возникли осложнения, – заявил Альбер в интервью изданию People.

Князь и княгиня Монако с детьми, Южная Африка, август 2021 год
Князь и княгиня Монако с детьми, Южная Африка, август 2021 год

Читайте также