RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Монако Шарлен готовится к заключительной операции перед возвращением домой

Княгиня Монако Шарлен готовится к заключительной операции перед возвращением домой

Об этом несколько часов назад сообщила официальная пресс-служба благотворительного фонда княгини Монако.

Официальная пресс-служба благотворительного фонда княгини Монако Шарлен, супруги правящего монарха княжества князя Альбера II, распространила короткий пресс-релиз. В нем сказано, что прямо сегодня 43-летней Шарлен, которая находится в Южной Африке и проходит курс реабилитации, предстоит еще одна операция, которую называют “заключительной”.

Сегодня Ее Светлость пройдет заключительную процедуру под общим наркозом. Фонд княгини Монако Шарлен желает ей всего наилучшего как на этой последней операции, так и в процессе ее выздоровления, – сказано в обращении пресс-службы.

 

Ранее князь Альбер II, выступая по местной радиостанции RMC, дал новый комментарий на тему и рассказал, как чувствует себя княгиня.

Она все еще находится в Южной Африке, но очень скоро вернется. Мы должны подвести итоги с врачами через несколько дней, - сказал князь Альбер, и добавил: – Ей стало лучше, но все непросто, еще и потому, что ее затронули и другие проблемы.

При этом он не уточнил, какие именно “проблемы” возникли у жены и матери двоих его детей – близнецов Жака и Габриэллы.

Княгиня Шарлен, последнее ее фото в Instagram
Княгиня Шарлен, последнее ее фото в Instagram

Напомним, что княгиня Шарлен уехала из Монако в мае, и с тех пор не может вернуться из Южной Африке из-за последствий после перенесенной инфекции уха. В интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости". Кроме того, она рассказала, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Сейчас ее возвращению в Монако препятствует давление в ушах, которое "не выравнивается", поэтому она не может летать на высоте более 20 тысяч футов.

За время вынужденного пребывания в Южной Африке, княгиню дважды навещали муж и дети. Шарлен не раз признавалась, что очень скучает по семье и общается с князем и близнецами Жаком и Габриэллой почти каждый по видеосвязи.

Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми
Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми


Рейтинг материала: 0

Читайте также