RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон выступила в финале Евровидения

Кейт Миддлтон выступила в финале "Евровидения"

Принцесса Уэльская вновь продемонстрировала свой музыкальный талант.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Минувшим вечером в Ливерпуле состоялся финал международного песенного конкурса “Евровидения”. Одной из его участниц неожиданно стала Кейт Миддлтон. Принцесса Уэльская не стала выходить на сцену лично, а появилась на больших экранах, сидя за роялем в багровой гостиной Виндзорского замка. В ролике, который открыл музыкальный смотр, Кейт наиграла мелодию песни-победителя прошлого года, написанную Джо Прайсом и Коджо Сэмюэлем. Но очаровала зрителей не только талантливым исполнением, но и как всегда безупречным стилем.

Кейт предстала в очаровательном образе — асимметричном платье насыщенного синего цвета Jenny Packham, подчеркивающем хрупкую фигуру принцессы. Дополнением к нему стали серьги с сапфирами и бриллиантами из коллекции Елизаветы II.

Стоит отметить, что cупруга принца Уильяма не впервые демонстрирует свои музыкальные способности. В канун Рождества 2021 года Кейт аккомпанировала Тому Уокеру, когда он исполнял свою новую пронзительную песню “Для тех, кто не может быть здесь”. Тогда Том описал свой дуэт с королевской особой как “опыт, который бывает раз в жизни”.

Читайте также