RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Альбер II отмечает день рождения сына с бывшей возлюбленной на фоне слухов о сложностях в отношениях с Шарлен

Альбер II отмечает день рождения сына с бывшей возлюбленной на фоне слухов о сложностях в отношениях с Шарлен

К монаршей семье Монако все больше вопросов.

Пока князь Альбер II его супруга Шарлен пытаются развеять слухи о проблемах в браке, отдыхая на Корсике, его бывшая возлюбленная Николь Кост невольно подлила масла в огонь разговоров о раздоре в монаршей семье. В своих соцсетях темнокожая экс-стюардесса Air France Николь Кост, с которой у Альбера II был тайный роман еще до свадьбы с Шарлен, опубликовала совместный снимок с правителем Монако, сделанный на дне рождения их общего сына Эрика-Александра Гримальди.

Свое 20-летие юноша отметил в кругу семьи — с родителями, родными братьями и единокровной сестрой Жасмин Грейс, ребенком Альбера II от официантки Тамары Ротоло. Ее самой, впрочем, на празднике не наблюдалось. Как, впрочем, и действующей супруги князя Шарлен с близнецами Жаком и Габриэлой. Однако их отсутствие не помешало Альберу насладиться семейной вечеринкой. На фото он улыбается, сидя за накрытым столом рядом со своей бывшей.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда 65-летний князь присутствует на праздновании дня рождения своего сына. Когда парню было 18, Альбер II весело отплясывал с сыном в ночном клубе Монако Jimmy'z. Тогда князь как раз переживал не самый простой период — Шарлен проходила лечение вдали от семьи. А после ее возвращения поползли слухи о трещине, которая за это время наметилась в отношениях супругов. Подтверждения тому искали в печальном выражении лица Шарлен, с которым она появлялась на официальных мероприятиях, и в информации инсайдеров. По последним данным, полученным СМИ, дела в монаршей семье не очень — сейчас Шарлен живет в Швейцарии и, по слухам, не собирается возвращаться во дворец. Разве что по-прежнему будет сопровождать мужа во время важных встреч.

Читайте также