RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: князь Альбер II и княгиня Шарлен появились на традиционном пикнике в Монако вместе с детьми

Редкий выход: князь Альбер II и княгиня Шарлен появились на традиционном пикнике в Монако вместе с детьми

Монархи посетили традиционный пикник в Монако.

В последние несколько недель имена княгини Шарлен и князя Альбера II не сходят с первых полос мировых СМИ. Монархи стали чаще появляться на публике после слухов о том, что супруги не живут вместе и встречаются "только по расписанию". На днях они вновь вышли в свет. Семейство посетило традиционный пикник в Монако. Компанию Шарлен и Альберу составили дети: принцесса Габриэлла и принц Жак.

Для мероприятия 45-летняя Шарлен выбрала непринужденный образ. Она надела рубашку с цветочным принтом и юбку в пол. Аутфит дополнили ювелирные украшения и легкий макияж. Ее супруг, 65-летний сын Грейс Келли, князь Альбер II, выбрал клетчатый смокинг. Дети появились в образах в белых оттенках.

 

На этот раз к Альберу и Шарлен присоединились и другие представители княжеской семьи. На мероприятие пришли одиннадцатая в очереди на престол Шарлотта Казираги-Рассам с мужем Димитрием Рассамом и сыновьями Бальтазаром и Рафаэлем, родственница князя Мелани-Антуанетта де Масси и другие. На следующий день Шарлен отправилась на чемпионат мира по регби между Южной Африкой и Шотландией во французском Марселе. Туда она также пришла вместе с супругом.

Шарлен и Альбер с детьми
Шарлен и Альбер с детьми

Бывшая чемпионка по плаванию Шарлен Уиттсток и князь Монако Альбер II поженились в 2011 году. В последнее время в сети активно ходят слухи о проблемах в их браке. Этому способствовало длительное отсутствие Шарлен из-за болезни, а также "грустный" вид на светских мероприятиях. Газета Voici писала, что пара живет по определенному соглашению и "встречается по расписанию".

Напряжения добавил большой коррупционный скандал, связанный с королевской семьей. СМИ писали о том, что Альберу II пришлось уволить своих коллег, которые были его давними товарищами. Клода Пальмеро, Лорана Ансельми, Тьерри Лакосту и Дидье Линотта обвинили в незаконных сделках с недвижимостью. Подозреваемые все отрицают.

Читайте также