RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлен вернулась на родину без детей и мужа

Шарлен вернулась на родину без детей и мужа

На фоне слухов о непростых отношениях в монаршей семье сольная поездка княгини выглядит подозрительно.

Княгиня Монако Шарлен впервые за долгое время приехала в родной ЮАР. В эту субботу уже отметилась в Сан-Сити на мероприятии “Научись плавать”, организованном для сотни детей из школ региона. На снимках, опубликованных княжеским дворцом, Шарлен позирует с детворой в зеленой рубашке для регби. Супруга Альбера II не случайно предпочла этот наряд более формальному стилю - Шарлен большая фанатка сборной ЮАР, и таким образом она хотела поддержать чемпионок мира, которые сейчас защищают свой титул во Франции.

Интересно, что в Южную Америку Шарлен приехала одна, а не супругом, как предполагалось ранее. Спортивным мероприятиям в ЮАР Альбер II предпочел культурные в родном Монако. В княжеском дворце спейчас проходит выставка Пабло Пикассо. В эти выходные для князя устроили специальную экскурсию по галерее.

Напомним, отношения Шарлен и Альбера II не первый год вызывают у поклонников массу вопросов. По слухам, монаршую пару связывают не семейные узы, а прописанный договор. Мол, за совместные публичные выходы на публику Альбер II обещал платить супруге. Кроме того, по данным инсайдеров, князь и княгиня не живут вместе. Все эти домыслы дворец супруги не комментируют.

Читайте также