RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королевский рок-н-ролл: княгиня Шарлен посетила светское мероприятие в кожаных брюках

Королевский рок-н-ролл: княгиня Шарлен посетила светское мероприятие в кожаных брюках

Женя князя Монако примерила наряд любимого бренда Akris.

Княгиня Шарлен славится неизменно стильными образами, которые подбирает для выходов в свет. В минувшие выходные она вместе с мужем Альбером II побывала на открытии премиального ресторана морской кухни Amazonico в Монте-Карло, где также появилась в эффектном вечернем наряде в рок-н-ролльном стиле.

Для светского выхода 46-летняя Шарлен выбрала черный двубортный твидовый блейзер, украшенный бахромой и расшитый золотистыми нитями, и облегающие кожаные брюки такого же цвета от любимого бренда одежды Akris. Образ королевская особа дополнила лодочками в тон от обувного бренда Gianvito Rossi и ярким шелковым платком, который изящно повязала на шею.

Отметим, что блейзеры, подобные тому, что выбрала Шарлен, пользуются популярностью у монархов, например, их нередко носит Кейт Миддлтон. В то же время мы нечасто видим высокопоставленных членов королевских семей, которые бы носили столь характерный предмет гардероба, как кожаные брюки.

Супруг Шарлен князь Альбер не изменил своему строгому стилю и надел темно-синий пиджак в сочетании с серыми брюками и белой рубашкой. Ярким акцентом образа правителя Монако стал необычный галстук с пестрым принтом.

А недавно, появившись на Балу роз в Монако, Шарлен восхитила поклонников новой прической – княгиня сделала стрижку пикси на светлые волосы. Примечательно, что за последние полгода Шарлен не раз меняла образ и даже недолгое время побыла шатенкой.

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен
Рейтинг материала: 4.25

Читайте также