RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Князь Альбер II и княгиня Шарлен стали родителями

Князь Альбер II и княгиня Шарлен стали родителями

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен впервые стали родителями. В княжеской семье появились близнецы - мальчик и девочка, которых назвали Жак и Габриэлла.

Вот и прозвучала эта счастливая новость - князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен впервые стали родителями. Первыми о долгожданном событии сообщили местные издания и очевидцы, которые дежурили у входа в родильный дом. А после информацию подтвердил и королевский двор: княгиня родила близнецов, мальчика и девочку, которых назвали Жак и Габриэлла. Первой на свет появилась дочь монархов, она родилась в 17.04 по местному времени. Сын Альбера II и Шарлен увидел свет через 2 минуты. Сразу после этого радостного известия над Монако прогремел торжественный салют и 42 пушечных выстрела.

HELLO.RU поздравляет княжескую чету Монако с этим радостным событием! И предлагает вспомнить, как начинался и развивался их красивый роман.

Читайте также