RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех расстались

СМИ: Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех расстались

Французские СМИ, в частности авторитетное издание Paris Match, уверяют: племянница князя Монако Шарлотта Казираги и актер Гад Эльмалех расстались после 3,5 лет отношений.

Французские СМИ, в частности авторитетное издание Paris Match, уверяют: племянница князя Монако Шарлотта Казираги и актер Гад Эльмалех расстались. Их отношения продлились 3,5 года. В 2013 году у возлюбленных родился сын - Рафаэль Эльмалех.

Гад Эльмалех и Шарлотта Казираги

Роман монакской принцессы и французского актера начался в 2011 году, но официально свои отношения пара так и не зарегистрировала. Последние годы они вместе с сыном проживали в модном парижском районе Пигаль. Также у пары имеется недвижимость в других странах мира. Недавно Эльмалех выставил на продажу их общий дом в Лос-Анджелесе - это стало первой "уликой" в деле об их разладе. Вскоре заговорили о том, что Шарлотта вместе с сыном перебралась обратно в Монако. Кроме того, пара давно не появлялась вместе, а на прошедшей в Каннах премьере фильма "Кэрол" Шарлотта предстала в одиночестве. 

HELLO.RU будет ждать официального подтверждения или опровержения информации.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех с сыном

Читайте также