RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первые фотографии со свадьбы Пьера Казираги и Беатрис Борромео

Первые фотографии со свадьбы Пьера Казираги и Беатрис Борромео

Вчера принц Монако Пьер Казираги взял в жены аристократку Беатрис Борромео. Сегодня в Сети появились первые снимки и новые подробности нежной церемонии.

Вчера на одного завидного холостяка голубых кровей стало меньше: принц Монако Пьер Казираги взял в жены свою давнюю возлюбленную Беатрис Борромео. Свадьба племянника князя Альбера II и аристократки прошла в атмосфере строжайшей секретности, но уже сегодня в Сеть попали первые снимки нежной церемонии.

Первые фотографии со свадьбы Пьера Казираги и Беатрис Борромео

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Дебютный снимок со свадьбы Казираги и Борромео обнародовал Дом моды Valentino, в платье которого невеста и шла под венец. Беатрис остановила выбор на летящей модели из бледно-розового шелка, украшенного золотистым кружевом. Создателями платья выступили креативные директора марки - Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли. Голову невесты украшала не стандартная фата, а венок из живых цветов, в руках она держала букет из ромашек и пшеничных колосков.

Второе платье, в котором Борромео появилась на свадебной вечеринке, также входит в кутюрную линейку Valentino. Наряд с V-образным вырезом, расшитый стразами, словно парит над землей. Такой эффект достигается, в частности, благодаря узору из облаков, украшающему пышный подол.

Эскиз первого свадебного платья Беатрис Борромео

Эскиз второго свадебного платья Беатрис Борромео

Что касается гостей свадебного торжества, многие из них также меняли наряды дважды. На утренней гражданской церемонии и пикнике их попросили следовать дресс-коду "национальный костюм", а на ужине в Hotel de Paris они переоделись в вечерние платья и смокинги. Известно, что самые безудержные весельчаки монаршей свадьбы закончили празднование глубоко за полночь, переместившись в знаменитый клуб Монако - Jimmy'z.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех на свадьбе Пьера и Беатрис

Франческа Версаче и Кристофер Леони
Родственница Беатрис - Марта Ферри
Джованна Батталья

Читайте также