RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От Клуни до Бекхэмов: гости свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

От Клуни до Бекхэмов: гости свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Когда-то королева Елизавета II отказалась приезжать на свадьбу Грейс Келли и князя Монако Ренье, посчитав количество приглашенных знаменитостей чрезмерным. Кто же знал, что через 62 года ее собственный внук тоже женится на американской актрисе и список гостей их свадебного торжества будет таким же - если не более - "чрезмерным".

Несколько часов назад в Виндзорском замке завершилась церемония венчания принца Гарри и Меган Маркл, на которую было приглашено несколько сотен гостей, и в их числе - главные ньюсмейкеры современности. Приглашения на церемонию в Часовне святого Георгия получили Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэм, Том Харди и Шарлотта Райли, Джеймс Корден, Серена Уильямс и Алексис Оганян, Опра Уинфри, Джеймс Блант, Идрис Эльба, Приянка Чопра, Элтон Джон, Кэри Маллиган, актерский состав сериала "Форс-мажоры" - Габриэль Махт и Джасинда Баррэтт, Джина Торрес, Рик Хоффман, Патрик Джей Адамс, Сара Рафферти, Эбигейл Спенсер и многие другие.

СМИ активно обсуждают решение Гарри пригласить на церемонию своих бывших подруг: Челси Дейви, с которой наследник престола был вместе 7 лет, и Крессиду Бонас, с которой он встречался два года. Расставание произошло в обоих случаях потому, что и Крессида, и Челси не выдержали давления общества и пристального внимания СМИ, а также были не готовы ко всем ограничениям и жизни по протоколу, которая ожидала невесту Гарри. Принц сумел остаться в хороших дружеских отношениях с обеими, кроме того, Челси и Крессида тесно общаются с двоюродными сестрами Гарри - принцессами Евгенией и Беатрис. 

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

Виктория и Дэвид Бекхэм
Амаль и Джордж Клуни
Шарлотта Райли и Том Харди
Кэри Маллиган и Маркус Мэмфорд
Джеймс Корден с женой
Кэрол Миддлтон
Серена Уильямс и Алексис Оганян
Дэвид Ферниш и Элтон Джон

После церемонии всех гостей ждал прием в St George's Hall, организованный королевой Елизаветой II. В программе значился ланч, выступление Элтона Джона, разрезание торта и речи принца Чарльза, принца Гарри и Меган Маркл. На вечерний прием принца Чарльза смогут прийти не все - лишь самые близкие.

Крессида Бонас
Челси Дейви
Принц Эндрю и принцесса Беатрис
Принцесса Евгения
Джасинда Баррэтт и Габриэль Махт

Патрик Джей Адамс с женой
Сара Фергюсон
Принц и принцесса Майкл Кентские
Элтон Джон, Дэвид Ферниш, Виктория и Дэвид Бекхэм, Джеймс Блант с женой в Часовне

Читайте также