RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски и Эльза Хоск показали стройные фигуры после родов и подверглись критике

Эмили Ратажковски и Эльза Хоск показали стройные фигуры после родов и подверглись критике

Ведьмы - иначе и не скажешь!

Модель Victoria's Secret Эльза Хоск стала мамой в первой половине февраля, а ее коллега - модель и актриса Эмили Ратажковски - всего две недели назад. Но этого времени им хватило, чтобы вернуться в превосходную физическую форму. Обе, словно сговорившись, продемонстрировали свои плоские животы и точеные талии в Instagram-историях в минувшие выходные. И пока одни подписчики восхищались этим талантом знаменитостей (по-другому и не скажешь), другие - выступили с критикой. По их мнению, подобные фотографии заставляют большинство других родивших девушек и женщин, которым не удается быстро прийти в форму, чувствовать себя некрасивыми и страдать от разного рода комплексов.

Эльза Хоск

 

Из знаменитостей против Эмили (Эльза на тот момент еще не успела опубликовать свое фото) выступила звезда сериала "Дневники вампира" Клэр Холт, которая воспитывает двоих детей. Дочка Клэр появилась на свет в сентябре прошлого года, и последнее, о чем думала актриса после рождения малышки - восстановление своей фигуры. 

Попытаюсь не выступать в роли Гринча, но я действительно хочу кое-что сказать, потому что меня это сильно раздражает. Если вы публикуете фото со своим абсолютно плоским животом спустя 10 дней после родов и называете это бодипозитивом, то для меня это то же самое, если бы кто-то выложил фото своих миллионов долларов и назвал бы это критерием успеха. Это может быть правдой, но подобные фото заставляют других людей чувствовать себя ничтожеством. И это ненормально. Ты особенный, тебе просто повезло в этом отношении. Так, может, не надо этим хвастаться? Можем ли мы использовать Instagram, чтобы увлекать людей, а не заставлять их чувствовать себя ущербными? - говорит Клэр на видео.

В подтверждение своих слов Клэр опубликовала собственное фото, сделанное через две недели после родов. Обычный живот недавно родившей женщины, от которого теперь, спустя шесть месяцев, не осталось и следа. 

Клэр Холт через две недели после родов
Эльза Хоск через месяц после родов
Эмили Ратажковски через две недели после родов

Читайте также