RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Владислав Лисовец проведет паблик-ток Мужской взгляд на женскую красоту в городах Дальнего Востока

Владислав Лисовец проведет паблик-ток "Мужской взгляд на женскую красоту" в городах Дальнего Востока

С 10 по 13 июня эксперт моды и звездный стилист Владислав Лисовец отправится в Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск, чтобы в магазинах косметики и парфюмерии РИВ ГОШ встретиться с жителями и гостями города и поговорить с ними на тему "Мужской взгляд на женскую красоту".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

В ходе встречи Владислав поделится лайфхаками, как оставаться актуальной в любом возрасте и при любом бюджете, а также подарит наборы наборы косметики и журналы HELLO! со своим автографом на обложке за самые интересные вопросы зрителей.

Паблик-ток Владислава Лисовца будут проходить в рамках праздника моды и красоты, которые регулярно устраивает для своих клиентов сеть магазинов косметики и парфюмерии РИВ ГОШ. Гостей в эти дни будет ждать насыщенная программа: розыгрыш украшения с бриллиантом, флэш-макияж, скидки, подарки, в том числе золотая карта сети РИВ ГОШ при любой покупке. Не пропустите!

10 июня в 19:00 – Хабаровск ТРЦ «Магазины радости»

12 июня в 16:00 – Владивосток ТК «Море»

13 июня в 16:00 – Южно-Сахалинск ТРЦ «Сити Молл»

Читайте также