RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Семейные фотографии от VK в честь Дня семьи, любви и верности

Семейные фотографии от VK в честь Дня семьи, любви и верности

В 20 городах России прошёл специальный фотопроект VK, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Известные фотографы работали на центральных улицах и на городских площадках, где делали бесплатные семейные фотографии. Каждая пара или семья также могла сразу получить памятную карточку в брендированной рамке, снятую на аппарат моментальной печати. 

Проект VK прошёл в крупнейших российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Нижним Новгороде, Челябинске, Самаре, Калининграде, Ростове-на-Дону, Петропавловске-Камчатском, Красноярске, Хабаровске, Мурманске, Волгограде, Краснодаре, Тюмени, Уфе, Севастополе и Муроме.

В столице прохожих на Никольской улице снимал блогер-фотограф Семён Резчиков, в остальных 19 городах работали местные известные фотографы.

Блогеры Газан и Полина Дубкова, ставшие участниками проекта VK, рассказывают, что узнали о нем и решили принять участие. «Пошли гулять по Никольской, чтобы найти фотографа. Мы подошли, и он нас сфоткал. Это оказался проект от VK, в честь праздника Дня семьи, любви и верности. Очень круто! Поздравляем всех с этим праздником!»

Изображения можно скачать в сообществах VK Праздники и ОК Праздники в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Читайте также