RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пляжная вечеринка радио Хит FM: гости поймали летнее настроение

Пляжная вечеринка радио Хит FM: гости поймали летнее настроение

2 сентября на водном стадионе «Динамо» состоялась пляжная вечеринка радио Хит FM «Нам 25!». Несмотря на резкое сентябрьское похолодание, радиостанция подарила гостям яркое, позитивное летнее настроение&

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Радио Хит FM и Московская федерация волейбола официально продлили лето, устроив на водном стадионе «Динамо» грандиозный праздник. Они объединили музыку, спорт, увлекательные квесты, мастер-классы от тренеров World Class, стрит-фуд и, конечно, приправили всё это отличным настроением.

Радиостанция приготовила развлечения и для самых юных гостей: детей на площадке ждала зона с играми и анимацией. В особый восторг их привели аниматоры в костюмах Хаги-Ваги и Киси-Миси, которых предоставила компания Lobacheva Project.

Какой же День рождения без подарков?! К своему 25-летию радио Хит FM выпустило лимитированную серию одежды, и на праздничной площадке у собравшихся на вечеринке была возможность выиграть один из стильных аксессуаров. Так что с праздника гости уходили в классных нарядных подарках от радио Хит FM.

Сентябрьская прохлада не помешала собравшимся гостям веселиться и ловить вайб уходящего лета.  Создавать правильную атмосферу помогала зажигательная музыка в стиле радио Хит FM, диджейские сеты и выступления артистов. Хэдлайнерами вечеринки стали Артём Качер и Filatov&Karas.

«Погода – не помеха пляжу, спорту и музыке! – резюмировали солисты Filatov&Karas. – Радио Хит FM мы очень благодарны за поддержку нашей музыки! Очень любим радиостанцию, заходим иногда в гости. Давайте дружить и дальше!»

«Самая хитовая и летняя радиостанция страны в этом году отмечает 25-летие, – отметил программный директор радиостанции Роман Кухлевский. – по этому поводу сегодня мы продлили летний сезон и устроили в Москве самый настоящий праздник спорта, солнца и музыки! На этом мы не останавливаемся, и уже готовим для наших слушателей следующие яркие ивенты и многочисленные сюрпризы в честь 25-летия радио Хит FM».

Читайте также