RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любимые мелодии и звездные гости — как прошел рождественский концерт Землян в Москве

Любимые мелодии и звездные гости — как прошел рождественский концерт "Землян" в Москве

11 декабря на стадионе "ВТБ Арена" состоялось праздничное шоу группы "Земляне", собравшее целую россыпь приглашенных звезд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне в столице состоялся грандиозный рождественский концерт легендарных “Землян”. Ведущими шоу стали Елена Север, Гоша Куценко и Максим Привалов, а вместе с рокерами на сцене выступили Дима Билан, Григорий Лепс, Валерия, Виктория Дайнеко, Любовь Успенская, Стас Костюшкин, Dенис Клявер, Ирина Дубцова, Юлия Савичева, Vlade Kay, Anna Asti, Владимир Пресняков, Люся Чеботина и многие другие. 

Мы очень хотели подарить зрителям праздник. Чувство веры в лучшее. Зарядить их музыкой. Как говорится, нам песня строить и жить помогает – и нам сегодня было очень важно, чтобы каждый зритель вышел из зала с желанием жить и свершать! И мы очень благодарны нашим друзьям, всем артистам за то, что они были в этот вечер с нами и вместе с нами дарили зрителям добро и хорошее настроение! - высказались о концерте солисты “Землян”.

Праздничное шоу завершилось бессмертным хитом “Землян” — “Трава у дома”, который традиционно в унисон с группой пел буквально весь зал.

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Дима Билан
Дима Билан
Григорий Лепс и Гоша Куценко
Григорий Лепс и Гоша Куценко
Мот
Мот

Читайте также