RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Трагедия в Крокус Сити Холле: что известно к этому часу

Трагедия в "Крокус Сити Холле": что известно к этому часу

Погибли более 60 человек, из них трое — дети.

Минувшим вечером в Москве случилась страшная трагедия — в “Крокус Сити Холле” произошли стрельба и пожар. Как сообщает PИА-новости, перед выступлением группы “Пикник” в здание концертного зала ворвались трое мужчин в камуфляже и с автоматами. Преступники стали в упор расстреливать людей и бросать зажигательные шашки, из-за чего здание загорелось. Огонь уничтожил три этажа “Крокус Сити Холла", увеличив количество жертв теракта. На данный момент в числе погибших — более 60 человек, трое из них — дети. Еще 115 пострадавших сейчас находятся в больницах, сообщает Минздрав Московской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело, на месте происшествия сейчас работают сотрудники силовых ведомств.

Ужасные события потрясли тысячи людей по всему миру. В соцсетях знаменитости пишут слова поддержки тем, кто стал участниками этого страшного вечера.

Яна Рудковская:

Зверское нападение на зрителя и поджог здания. Кадры, которые приведут в шок любого человека независимо от его национальности и гражданства. Это преступление против человечности!

Я 12 лет провожу там концерты и знаю эту площадку наизусть... У нас каждый концерт было 200 человек охраны от Крокуса. Не понимаю как такое могло произойти… Слезы и боль.

Татьяна Навка:

Несправедливо. Бесчеловечно. Больно. Страшная трагедия, в которую сложно поверить… Такое невозможно понять ни умом, ни сердцем, ни душой…

Лариса Гузеева:

Какое горе. Соболезную близким невинно убиенных.

Владимир Пресняков:

Очень больно.

Редакция HELLO! выражает соболезнования родным и близким погибших.

Рейтинг материала: 0

Читайте также