RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Лужниках состоится ледовое гала-шоу, посвященное юбилею Татьяны Тарасовой

В "Лужниках" состоится ледовое гала-шоу, посвященное юбилею Татьяны Тарасовой

Режиссером-постановщиком шоу выступит Илья Авербух.

15 и 16 апреля во дворце спорта "Лужники" в Москве состоится юбилейное гала-шоу, посвященное Татьяне Анатольевне Тарасовой в год ее юбилея. Режиссером-постановщиком шоу выступит Илья Авербух. В постановке примут участие фигуристы разных поколений, которых объединяет безусловная любовь к одному из самых зрелищных видов спорта в России. Это чемпионы, призеры и участники олимпийской сборной, в том числе Игр-2022 в Пекине: Анна Щербакова, Марк Кондратюк, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин.

Анна Щербакова, безусловно, будет бриллиантом нашего гала-шоу, - раскрыл секрет Илья Авербух. - Каждое ее выступление по-особенному вдохновенно. Хрупкая девочка, которая не раз доказывала, что невозможное возможно, поражает умением проявить силу духа и весь свой талант… Когда-то, будучи маленькой девочкой, Аня участвовала в моем шоу, а сейчас она выступает в статусе чемпионки мира, олимпийской чемпионки. И я этим очень горжусь.

Украшением вечера станет выступление двух талантливых фигуристок, которые смогли поднять на небывалую высоту популярность этого вида спорта как в нашей стране, так и в мире - Алины Загитовой и Евгении Медведевой, которые специально к юбилею Великого тренера подготовили новые номера. На льду также появится плеяда олимпийских чемпионов прошлых Олимпиад: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Татьяна Волосожар и многие другие.

Конечно, на лед выйдут и участники телевизионного проекта "Ледниковый период", в котором Татьяна Анатольевна провела 15 лет в роли бессменного главного судьи. Перед зрителями выступят победители проекта последнего сезона – актер Федор Федотов в паре с Олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар, Серебряный призер телепроекта актер Иван Колесников выступит в паре с Олимпийской чемпионкой Татьяной Тотьмяниной, а также бронзовый призер - актер Кирилл Зайцев в паре с чемпионкой Мира и Европы Оксаной Домниной, финалисты проекта – Ксения Бородина в паре с Олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.

Звезды фигурного катания покажут свое мастерство под живое исполнение российских певцов. В гала-концерте примут участие Елена Камбурова, Петр Налич, Мариам Мерабова, Зара, Мария Зайцева, Регина Тодоренко, Диана Анкудинова и другие.

Для меня большая честь вместе с великими спортсменами и артистами отмечать уже третий наш совместный юбилей Татьяны Анатольевны. Мы постараемся сделать этот вечер незабываемым и особенным, достойным великого тренера, – пообещал Илья Авербух.

Татьяна Тарасова – заслуженный тренер СССР (1975 год), мастер спорта СССР международного класса, почетный член клуба ЦСКА. Дочь легендарного советского тренера Анатолия Тарасова. Тарасова является одним из самых титулованных тренеров в истории спорта. Ее фигуристы выиграли в общей сложности более 40 золотых олимпийских медалей в трех дисциплинах из четырех возможных.

Читайте также