RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров отметит 55-летие выступлением с новой концертной программой на главной сцене Москвы

Филипп Киркоров отметит 55-летие выступлением с новой концертной программой на главной сцене Москвы

Шоу пройдут в конце апреля в Государственном Кремлевском дворце.

Народный артист РФ Филипп Киркоров отметит свой 55-летний юбилей премьерой новой концертной программы "Gold 55. The Greatest Hits". Впервые за много лет на сцене прозвучат все хиты суперзвезды в специальной программе, с которой Филипп Киркоров возвращается на большую сцену после нескольких лет перерыва.

Филипп Бедросович вошел в историю российской музыки как первый артист, применивший международный подход к созданию и организации не просто концертов, а высоко концептуальных туров, каждый со своим посылом, визуальным языком и всегда размахом. 

Новая программа "Gold 55. The Greatest Hits" объединит в себе лучшие наработки за последние десятилетия с новейшими шоу-технологиями. Рекордное количество переодеваний, тонны светового и звукового оборудования и, конечно, все хиты Филиппа Киркорова, благодаря которым он и стал Королем эстрады. Артист уже выступил с новой программой в Санкт-Петербурге и теперь едет с ней в столицу!

Показы пройдут: 27, 28, 29 и 30 апреля на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве

Билеты можно приобрести по ссылке.

Читайте также