RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В парке искусств Музеон пройдет городской интерактивный медиафестиваль Твоя Москва

В парке искусств "Музеон" пройдет городской интерактивный медиафестиваль "Твоя Москва"

Ежегодный городской интерактивный информационный медиафестиваль пройдет с 16 по 31 июля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

«Твоя Москва» объединяет талантливых и креативных людей из разных сфер. В этом году изменился вектор проекта. Программа медиафестиваля будет включать в себя двенадцать тематических сессий по следующим направлениям: экология, наука, дизайн, культура, медиа. Спикеры лектория - известные журналисты, маркетологи, продюсеры, психологи, - в формате лекций, мастер-классов, public talk расскажут и обсудят с аудиторией как расширить и укрепить личностное и профессиональное развитие в новых экономических условиях. Поговорят о возможностях роста, актуальных трендах и их перспективах.  

Так, например, психолог, член Российской Психотерапевтической Лиги Елена Новоселова ответит на вопрос, как жить в большом городе и чувствовать себя счастливым каждый день.

В современном мире крайне важны личностные коммуникации и навыки для их построения.  Как сделать свою речь яркой и интересной расскажет ведущий телеканала Москва 24 и консультант по коммуникативным навыкам Стас Кулик в сессии “Голос. Техника и постановка речи”. 

Жизнь человека проходит в общении. Как правильно выстроить это общение с помощью речевой коммуникации поделится с аудиторией журналист и телеведущая Татьяна Геворкян на своей лекции “Речевая основа личного бренда”.

Как метавселенные встраиваются в нашу жизнь – оплата биткоинами, виртуальный шоппинг, DAO (новый подход к созданию компаний). Креативный продюсер The City, телеведущий Дмитрий А Быков обсудит эту актуальную тему с гостем public talk Максимом Михеенко старшим вице-президентом и сооснователем компании 5518 Studios. 

Мода. Новый русский масс-маркет. Где будем одеваться? Ответ на этот вопрос в рамках public talk даст российский стилист, эксперт и знаток моды Влад Лисовец.

Перспективы киноплатформ и кинотеатров, а также будущее российского фильма и сериала в сессии главного продюсера холдинга “Москва Медиа” Дмитрия Грачева с представителями индустрии.

В рамках медиафестиваля с 1 по 22 июля проходит творческий Конкурс. В этом году тема «Твоя Москва – время новых». Конкурсантам необходимо прислать не более двух фоторабот, отражающих эволюцию Москвы за последние 10 лет. Работы победителей увидят миллионы зрителей!

Подробно об условиях Конкурса, о программе и как посетить медиафестиваль на сайте проекта https://tvm.m24.ru/

Проект создан при поддержке Департамента СМИ и рекламы

Читайте также