RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Галерея современного искусства и дизайна «К35» открылась в Архангельское Аутлет

Галерея современного искусства и дизайна «К35» открылась в Архангельское Аутлет

Также в галерее на постоянной основе будут проходить лекции и мастер-классы по различным тематикам и с фокусом на современное искусство.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Вот уже почти 15 лет «К35» под руководством Марии Саавы и Светланы Постоваловой расширяет границы российского арт-рынка, представляя художников, признанных на международном уровне, а также популяризируя молодое современное искусство.

Новое пространство галереи в Архангельское Аутлет открывается презентацией персонального проекта художницы Наталии Спечинской - «Интеграция». Экспозиция представит ряд живописных работ, а также инсталляцию, которые она создавала на протяжении последних нескольких лет. Основой для проекта стали размышления автора о преемственности художественных процессов в искусстве. В своих работах Спечинская смело смешивает классические сюжеты с современными мотивами, обыгрывая это ярким колоритом и сложной, многосоставной техникой.

Проект галереи был разработан совместно с кураторами и дизайнерами: стены пространства выкрашены в темных графитовых оттенках, которые помогают ощутить глубину и контрастность объектов, а большие панорамные окна создают особое сочетание естественного света и художественной колористики.

Среди художников представленных в галерее: Илья Гапонов, Андрей Новиков, Наталья Спечинская, Олег Маслов, Евгения Войнар, Клэр Баслер и многие другие.

В «К35» разработали для нового пространства ряд эксклюзивных сервисов, среди которых: подбора работ для частных коллекций, подборка объектов искусства для решения интерьерных задач, а также «примерка» с выездом к клиенту и персональный заказ работ у авторов галереи. Выставка Наталии Спечинской продлится до 15 ноября 2022 г.

Читайте также