RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как пройдет вечеринка AfterHalloween 2022: back to the underground

Как пройдет вечеринка AfterHalloween 2022: back to the underground

Легендарный AfterHalloween вновь наступит в Москве 26 ноября, местом проведения выбрана гостиница «Пекин».

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Темой AfterHalloween 2022 станет образ подполья как поиска защищенности, своего коммьюнити, в котором можно скрыться от бушующих снаружи страстей. Создатели проекта, режиссер Жу Монтевилайте, продюсеры Владимир Месхи и Кирилл Балдаков создали ожившую антологию подполья, где встретятся герои первой волны эмиграции начала ХХ века и современности, соединятся самые разные культуры и эпохи. Антуражем всего действия станет Китай — не как место, а как фантазийное пространство, в котором возможно буквально все.

Гостям будет предложено сразу несколько точек входа. Одни сразу вознесутся в поднебесную на 12 и 13 этажах в пространстве “Облако 53” – там расположится лаунж с террасами и панорамным видом на город для гостей с категорией билетов special – и начнут оттуда сошествие в пряную сутолоку улиц, где вся жизнь вынесена наружу. Другие сразу погрузятся в кварталы, кишащие гадателями, торговцами фальшивым люксом, благоухающими специями лапшичными лавками, каллиграфами, уличными гимнастами и, конечно, шпионами под прикрытием. Дальше — красные фонари шанхайских клубов 1930-х, а потом этаж тишины, требующий выйти из зоны комфорта и заглянуть внутрь себя, и, конечно, храм вечности. Там души встречаются и бесконечно друг в друга влюбляются и умирают, а после смерти снова друг в друга влюбляются. 

Место встречи: Москва, гостиница “Пекин” (Большая садовая, 5)

26 ноября, 21.00

Читайте также