RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Красивый вечер в петербургском «Талион Империал Отель»

Красивый вечер в петербургском «Талион Империал Отель»

В пятницу 9 декабря Victoria – ресторан петербургского «Талион Империал Отель» – приглашает жителей и гостей Северной столицы на предновогодний ужин Jazz Evening. Вы сможете отведать авторские блюда от шеф-повара Дмитрия Григорьева, насладиться джазовой музыкой, полюбоваться собранными в отеле произведениями искусства XVIII века и панорамным видом на Санкт-Петербург.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Совершенно схожий со старинным дворцом, «Талион Империал Отель» одновременно является образцом современного гостеприимства. В этом необычном отеле, расположенном в знаменитом особняке Елисеевых, кажется, что время замерло, а за окнами нет ни шумного Невского проспекта, ни набережной реки Мойки, где летом снуют полные туристов катера. Роскошные исторические интерьеры парадных залов и гостиных, а также утонченный дизайн и оформление номеров позволяют в полной мере проникнуться дворцовым великолепием и эстетикой петербургской старины. 

 

Бар “Атланты”
Бар “Атланты”

 

В ресторане Victoria, традиционно потчующим гостей изысканными блюдами европейской и русской кухни, на джазовом ужине 9 декабря ожидается шесть перемен: в качестве закуски будут поданы черная тигровая креветка с гелем из медовой тыквы и пралине из телячьей печени в миндале; затем для освежения рецепторов последует сорбет лайм/лимон; основными горячими блюдами станут филе розового лосося с кремом из зеленого горошка Сен Жермен и баллотин из фермерского цыпленка со шпинатом и картофельной эспумой; а на десерт шеф предложит ваниль в карамельном гляссаже.

 

Ресторан Victoria 
Ресторан Victoria 

 

Телефон для бронирования: +7 993 961-72-47

 


 

Читайте также