RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Путешествие на Восток с новым шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»

Путешествие на Восток с новым шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»

Традиционный предпремьерный показ нового ледового шоу Татьяны Навки состоится в Москве 17 декабря.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Где ловить новогоднее настроение? Конечно, на премьере нового волшебного шоу Татьяны Навки под названием  «История любви Шахерезады». Знаменитые сказки «Тысяча и одна ночь» и любимые всеми герои предстанут перед зрителями в формате красочного музыкально-театрального шоу на льду — симбиоза фигурного катания, экзотической хореографии и восточной эстетики. 

В моем новом шоу мы решили отправиться в путешествие на Восток — в дивный сказочный мир. Для меня «Тысяча и одна ночь» — это не просто сборник потрясающих забавных и мудрых восточных сказок, это прежде всего история любви царя Шахрияра и храброй отважной девушки Шахерезады. Именно через призму зарождения и расцвета этой любви мы и хотим рассказать зрителям нашу новую восточную сказку, - говорит о грядущем шоу Татьяна.

Вместе с легендарной фигуристкой на сцене выступят многократные чемпионы России, Европы и мира, победители Олимпийских игр Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которые после шоу проведут эксклюзивную автограф-сессию. Мероприятие пройдет 17 декабря в 14:30 в центральном атриуме столичного ТРК VEGAS Кунцево. Вход свободный. 

Читайте также