RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Праздник к нам приходит: рождественский гастро-фестиваль на Даниловском рынке

Праздник к нам приходит: рождественский гастро-фестиваль на Даниловском рынке

Филиал Даниловского рынка на Новой Риге устраивает свой первый большой ивент, гостей которого ждут подарки, активности нон-стоп для взрослых и детей, а также выступление группы FRUKTЫ на десерт.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

24 декабря в филиале Даниловского рынка на Новой Риге пройдет рождественский фестиваль с глинтвейном, деликатесами, музыкой и фантастической вечеринкой La folie Danilovsky в стиле après ski. Праздничное пространство Даниловского будет поделено на две зоны. Одна из них — внутри с теплой семейной атмосферой, где взрослых посетителей будут ждать дегустации и скидки от резидентов рынка, а также шоу с разрезанием тунца Bluefin из Японии от команды суши-бара KOI, и вторая — для детей с творческими мастерскими, где они смогут создать необычные елочные игрушки и рождественские декорации.

Отдельной площадкой активностей фестиваля станет терраса на втором этаже рынка. Там под открытым небом развернется вечеринка, вдохновленная лучшими горнолыжными курортами Европы. Здесь гостей ждет танцевальный диджей-сет от резидентов «Симача» Марка Щедрина и Андрея Жилина, согревающие напитки и вид на заснеженные загородные просторы.

Также на мероприятии можно будет насладиться бокалом шампанского  Blanc de Blanc от Alma Valley с сахалинскими устрицами под выступление струнного квинтета Hightime Orchestra, который исполнит шедевры мировой классики и любимые новогодние хиты. А закроет музыкальную программу группа FRUKTЫ. 

Филиал Даниловского рынка будет ждать гостей 24 декабря с 12 до 20 часов по адресу: Истра, Estate Mall, деревня Захарово, ул. Заречная 45А стр.1. Вход свободный.

Читайте также