RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Театр не изменит мир, но он изменит тебя: как прошло открытие выставки Театра Пушкина и аэропорта Шереметьево

"Театр не изменит мир, но он изменит тебя": как прошло открытие выставки Театра Пушкина и аэропорта Шереметьево

На днях Московский драматический театр им. А.С. Пушкина совместно с Международным аэропортом Шереметьево имени А.С. Пушкина представили совместный арт-проект.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

16 января в терминале В Международного аэропорта Шереметьево состоялось открытие новой выставки, посвященной вековой истории Театра имени Пушкина. Экспозиция “Театр не изменит мир, но он изменит тебя” рассказывает о прошлом и настоящем одной из главных театральных сцен России. 

Открытие выставки сопровождалось концертом с участием артистов пушкинского театра: Анны Кармаковой, Ирины Царенко, Натальи Рева-Рядинской, Лизы Кононовой, Олега Грекова, Владимира Зиберева и других. Ведущим мероприятия выступил Кирилл Чернышенко. 

Основная часть экспозиции “Театр не изменит мир, но он изменит тебя” – современные спектакли, в которых заняты известные артисты, например, Вера Алентова, Виктория Исакова, Александра Урсуляк, Владимир Жеребцов, Сергей Лазарев и другие. Выставка открыта для посещения в общедоступном терминале В Международного аэропорта Шереметьево и продлится до конца февраля.  

Читайте также